Высшее образование за границей

10 января 2019

По данным специализированных агентств в 2016 г. на учебу в иностранные университеты выехали более 50 тыс. граждан РФ. Наиболее популярными направлениями являются США и Великобритания. 

Получить диплом американского или английского вуза — очень престижно, но очень дорого. При этом высокая стоимость обучения — выгодная инвестиция. Согласно соцопросам, студенты, проходившие обучение за рубежом, отмечают, что стали увереннее в себе. 75% респондентов отметили, что без труда нашли работу за границей после окончания ВУЗа. Зарплата молодых специалистов здесь значительно выше, чем на отечественном рынке трудоустройства.

С чего начать подготовку к поступлению? Не позже, чем за год, необходимо определить страну, вуз, специальность. Желательно посетить интересующий университет по краткосрочной программе. Очень важно подтвердить достаточный уровень владения английским, сдав специальный экзамен. Подготовить пакет документов, пройти зачисление и внести оплату. А также открыть визу.

Требования к абитуриентам и сроки подачи документов в каждом ВУЗе свои. Иногда прием заявлений от иностранных студентов, которым требуется виза, начинается раньше.

Оформление английской студенческой визы с гарантированным результатом предлагает компания LONDON VISA. Мы также занимаемся визами в США, Канаду, Австралию, государства Шенгена. Наши эксперты готовы бесплатно проконсультировать вас по всем интересующим вопросам. Выбирайте подходящий европейский или американский университет, и мы поможем осуществить вашу мечту.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: