ВНЖ в Греции за инвестиции

2 сентября 2018

В Греции стремительно развивается рынок аренды недвижимости. За последние три года в Афинах количество арендных квартир возросло на 239%.  Такая тенденция связана с весьма демократичными правилами получения ВНЖ в Греции для иностранных граждан.

Оформить вид на жительство власти предлагают через инвестиции в недвижимость. Минимальная сумма вложений — 250 тыс. евро. Соискатель получает «золотую визу», вместе с ним на статус временного резидента могут претендовать супруг/супруга и несовершеннолетние дети.

Еще одно направление для инвестирования — коммерческая деятельность. Заявитель должен предоставить бизнес-план или подавать документы на ВНЖ через представительство зарубежной компании.

Греция выдвигает ряд требований к потенциальным временным резидентам: отсутствие судимостей, правонарушений и штрафов, ежемесячный доход более 2000 евро, наличие собственного или арендованного жилья. Человек, желающий получить ВНЖ в Греции, должен пройти медкомиссию, чтобы подтвердить удовлетворительное состояние здоровья.

После подачи пакета необходимых документов, на рассмотрение запроса отводится 3-4 месяца.

Подготовить документы и получить визу для поездки в Грецию и другие страны Шенгенской зоны помогает компания LONDON VISA. Мы обеспечиваем комплексное клиентское сопровождение, в том числе, дистанционно. Предлагаем лояльную ценовую политику и удобную форму оплаты. Сотрудничество с агентством визовой поддержки LONDON VISA — это гарантированно успешный результат!

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: