Визовый центр Великобритании: новые услуги, новые требования

25 мая 2017

С марта граждане России, желающие получить разрешение на въезд в Великобританию, пользуются электронным сервисом. Преимущества дистанционной подачи заявления по достоинству оценили те, кто не располагает свободным временем или проживает вдалеке от британских визовых центров. Воспользоваться услугой могут россияне, получающие визу и по ускоренной, и по стандартной процедуре.

При формировании пакета документов, предлагающегося к заявлению, в него следует включить оригинал паспорта (либо выездного удостоверения личности) и вида на жительство, а также копии всех сопроводительных документов в формате А4.

Если заявитель претендует на получение долгосрочной визы в Великобританию (на два года, пять и более лет), он должен предоставить цветные копии (сканы) перечисленных документов.  

Важный аспект: при подаче заявления в Визовый центр соискатель получит оригиналы своих документов на руки сразу после сканирования TLScontact. Индивидуальный пакет бумаг в электронном виде направляется в Службу Иммиграционного Контроля и Визовой Поддержки Великобритании. Решение по каждому заявлению принимает визовый офицер.

Подготовить все необходимые документы, правильно заполнить анкету и выполнить ее грамотный английский перевод всем желающим помогает агентство визовой поддержки LONDON VISA. За годы работы помощь опытных менеджеров получили более трех тысяч клиентов. Хорошая репутация компании у визовых офицеров снижает риск отказа до минимума. Более 99% заявлений, подготовленных профессионалами LONDON VISA, получают положительный ответ.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: