Визовые центры Великобритании: на один день дольше и любые типы

10 мая 2021

Все визовые центры Великобритании в России на один день продлили свое официальное рабочее время.

Теперь сдать документы на британскую визу в Москве и Санкт-Петербурге можно с понедельника по четверг, а в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске — с понедельника по среду. Кроме того, все ВЦ будут работать и по субботам, но за дополнительную плату.

Напоминаем, что разрешительные документы на въезд в Британию получить можно, выдают любые типы виз. Для тех, кто хочет пожить в стране несколько месяцев с возможностью подзаработать, отлично подойдет виза временного работника — T5 Temporary Seasonal Worker.

Сейчас как раз тот период, когда фермеры активно набирают работников. Есть две компании, которым разрешено нанимать иностранцев в качестве сезонных рабочих на фермы в Британии — Concordia и Pro-Force Limited. Заработок до 8,7£ в час, зависит от времени работы в поле.

Максимальный срок T5 Temporary Seasonal Worker 6 месяцев в каждые 12 месяцев. Для ее получения нужно пройти отбор, отбирают выносливых, проверяют опыт в сельхозработах. Получившие приглашение на работу оплачивают свой проезд и консульский сбор за визу — 244£.

Менеджеры London Visa предостерегают быть бдительными, никакие взносы компании не требуют, в противном случае — это, скорее всего, мошенники. Обратитесь к нам, мы знаем как гарантировано и безопасно получить визу.

Контакты: +7 (499) 372-05-52, +7 (812) 602-47-22

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: