Виза в США: лучшие варианты для бизнес-туристов

1 декабря 2019

Аналитика отечественного делового туризма свидетельствует: география оформления американских виз за пределами России существенно изменилась.

Обострение дипломатических отношений между Москвой и Вашингтоном отразилось на визовой политике. Запись на собеседование для получения американской визы осуществляется за два-три месяца, затягиваются сроки рассмотрения заявлений, участились случаи отказа в получении права на въезд.

Деловые путешественники из России нашли альтернативный путь: оформлять визу в США за рубежом. Пару лет назад бизнесмены предпочитали подавать документы в американские посольства в Казахстане и Украине. Затем стали набирать популярность страны Евросоюза, особенно Германия и Франция. Сегодня, по данным аналитиков, российские коммерсанты чаще всего оформляют визы в диппредставительствах США в Польше, Чехии, Австрии.

Чтобы получить бесплатную консультацию о том, как оформить американскую визу, оставьте заявку на сайте агентства визовой поддержки LONDON VISA. Наш специалист оперативно свяжется с вами и ответит на интересующие вопросы. Мы оказываем квалифицированную помощь по оформлению виз в США, в том числе, дистанционно. Грамотно заполним анкету на английском языке, составим для вас список документов, необходимых для подачи в посольство. Запишем на собеседование и поможем качественно к нему подготовиться.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: