Виза США: очередное изменение стоимости

28 апреля 2019

Хорошая новость для туристов РФ и Соединенных штатов. Страны приняли обоюдное решение о снижении стоимости виз.

Дополнительный сбор, введенный в начале года, упразднен. Таким образом, цена на все виды въездных документов снова составляет 160 долл. Такая схема базируется на принципе взаимности и уравнивает стоимость деловых и туристических виз для граждан России и США, говорят представители дипломатических ведомств обеих стран.

В официальном сообщении диппредставительств также говорится о двусторонней договоренности Москвы и Вашингтона отдавать предпочтение многократным визам на три года.

Как оформить американскую визу? Для граждан России многое зависит от результатов собеседования в американском посольстве. Визовые офицеры — опытные психологи. Подготовиться к встрече с ними помогут специалисты агентства LONDON VISA. Мы в индивидуальном порядке проработаем с вами все этапы собеседования. Дадим детальные консультации относительно внешнего вида и нюансов поведения, проработаем правильные ответы на возможные вопросы сотрудников посольства.  В результате вы будете уверены в себе и произведете нужное впечатление на визового офицера.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: