Туристический рейтинг гостеприимности

26 мая 2019

Опубликован ежегодный международный рейтинг гостеприимности стран. Он основывается на отзывах туристов со всего мира. Ключевые параметры определения лучших — дружелюбное отношение к зарубежным гостям и высокий уровень сервиса.

Топ-10 возглавили Австрия, Чехия и Польша. Далее в списке расположились Королевство Новая Зеландия и экзотический Тайвань. Гостеприимно встречают путешественников на Балканском полуострове: в Румынии и Сербии.  Также рады туристам в Венгрии и Ирландии. Замыкает десятку лучших солнечная Греция.

По количеству объектов, удостоенных премии Guest Review Awards 2018, лидируют «европейцы»: Италия, Испания и Франция. Россия заняла восьмое место, поднявшись на одну ступень, по сравнению с рейтингом прошлого года.  Традиционные лауреаты престижной награды — США и Великобритания. В этом году они расположились на пятой и седьмой позиции соответственно.

Посетить самые гостеприимные страны мира приглашает агентство визовой поддержки LONDON VISA. Мы помогаем оформить документы для туристических и других типов виз в Великобританию. Готовим документы для обычной, срочной и повторной подачи. Также оказываем помощь в получении разрешения на въезд в США, Канаду, Австралию, страны Шенгена.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: