Пуэрто-Рико открыло пляжи и сняло ограничения на изоляцию от COVID-19

24 января 2021

Пляжи, пристани для яхт и бассейны Пуэрто-Рико снова открыты для туристов, после действовавших ограничительных мер, направленных на сдерживание распространения COVID-19.

Губернатор Пуэрто-Рико объявил об ослаблении ограничений: возобновление работы пляжей, отмена еженедельного локдауна по воскресеньям и сокращение комендантского часа, который действует с начала пандемии. Ночной комендантский час теперь начинается с 23:00, а не с 21:00, и заканчивается в 5:00 утра. Раньше пляжи были открыты только в определенные часы в течение дня для тех, кто занимался «индивидуальными видами спорта».

Другие карантинные меры, такие как ограниченная вместимость ресторанов, музеев и казино, а также закрытие баров, пока останутся в силе. Не отменяется также социальное дистанцирование и ношение масок в публичных местах.

Новые правила будут действовать до 7 февраля, но могут быть изменены в любое время, если на острове возникнет новый всплеск случаев COVID-19.

Путешественники, прилетающие на остров, должны заполнить онлайн-форму декларации о поездке через Департамент здравоохранения Пуэрто-Рико и предоставить результаты отрицательного теста на COVID-19, взятого не более чем за 72 часа до их прибытия. Те, у кого нет результатов анализов, будут помещены в карантин по прибытии.

Компания LONDON VISA оказывает услуги по получению американской визы. В связи с тем, что записи на подачу в Москве нет, записываем на подачу в Посольство США в Армении. Набираем группы. Билеты и отель оплачиваются отдельно. Поездка одним днем. Оставить заявку на бесплатную консультацию.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: