Повышенный спрос на загранпаспорта

29 июля 2018

Еще несколько лет назад в России наблюдалось значительное падение интереса граждан к получению загранпаспорта. Начало 2018-го ознаменовалось стремительным увеличением числа желающих оформить документ. Только за первый квартал уполномоченные органы РФ выдали более миллиона заграничных паспортов.

Эксперты связывают повышение спроса с укреплением курса рубля и ростом популярности отдыха на зарубежных курортах. Важной причиной активизации турпотока за границу специалисты называют также упрощение процедуры оформления документа: переход на электронную систему, сокращение срока выдачи загранпаспорта по месту пребывания с четырех до трех месяцев.

Не последнюю роль сыграло и возобновление чартерного сообщения с Египтом и Турцией. Эти направления традиционно — среди фаворитов у жителей России. Популярные маршруты также: Греция, Болгария, Тунис, Индия, Таиланд, Вьетнам, Испания и Объединенные Арабские Эмираты.

Неожиданно выкроили время для отдыха за рубежом? Срочно оформить загранпаспорт поможет компания LONDON VISA. Обратившись к нашим специалистам, вы сможете получить загранпаспорт в максимально сжатые сроки. Многолетний профессиональный опыт, полезные деловые связи и безупречная репутация позволяют нам гарантировать грамотное и эффективное предоставление услуг.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: