Партнерские программы от LONDON VISA

15 февраля 2018

Перемены в геополитике, во внутриполитических процессах и экономике стран мира оказывают влияние и на их визовое законодательство. Постоянный мониторинг изменений паспортно-визовых и таможенных правил — основная задача визовых экспертов и менеджеров компании LONDON VISA. Знание всех нюансов, помогает им решать даже самые сложные вопросы. Подтверждением тому служат более 3000 различных типов виз в Англию, США, Канаду, страны Шенгенского соглашения, оформленных нашим клиентам. В 99,5% случаях мы получаем положительный ответ от посольств и консульств на запрошенные разрешения.

С целью расширения своей деятельности LONDON VISA открывает две партнерские программы — для визовых агентств и компаний и частных лиц. Мы предлагаем несколько моделей сотрудничества, в зависимости от поставленных задач. Каждая из моделей взаимовыгодна для обеих сторон.

Подробнее о партнерских программах можно узнать по телефону +7 926 209-25-36. Для тех, кому удобен электронный способ общения — присылайте ваши вопросы на почту info@londonvisa.ru либо оставьте заявку в форме на странице программ.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: