Отказали в визе в Великобританию: после Брекзита такое возможно

31 августа 2021

По официальной статистике Home Office, количество отказов на получение визы для въезда в Англию в последнее время увеличилось. Каждый 10-й заявитель получает отказ.  

Подтверждая статистику, можем сказать, что в нашем визовом агентстве («London Visa»), за последние месяцы тоже заметно увеличилось количество обращений с отказами в визах в Англию. Ежемесячно к нам обращается 10 заявителей с отказами.  Причиной всему – Brexit. Среди основных причин отказов, по-прежнему, — неправильно выбранный тип визы, несоответствия в документах, ранее зафиксированные нарушения въездного режима, недостаток финансовых гарантий. Просто после Брекзита англичане стали еще более придирчивыми. Поэтому, часы, в течение которых соискатели британской визы изучали чужой опыт на форумах, отвечали на каверзные вопросы анкеты, самостоятельно загружали документы на сайт визового центра, оказываются потраченными впустую.

Но, получение английской визы после отказа — реально. Загрузите свой отказ на странице нашего сайта. Мы его проанализируем и свяжемся с вами.

Или оставьте заявку по телефонам: +7 (499) 372-05-52 (Мск), +7 (812) 602-47-22 (Спб).

 Из 10 отказов в 8 случаях при повторной подаче наши клиенты, в итоге, получают визу. Остальные 2 – получают консультацию по дальнейшим действиям.

Поэтому, не рискуйте, лучше сразу обращайтесь к профессионалам.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: