Очереди русских туристов в консульства США

29 января 2018

Ограниченная выдача американских виз на территории России вынуждает наших сограждан отправляться в страны ближнего зарубежья, чтобы получить документы в местных консульствах США. Хорошо, что законодательство Соединенных штатов не запрещает обращаться за визой в другие государства. Более того, за рубежом рассмотрение заявления и оформление американской визы занимает меньше времени.  Консульство выносит решение в индивидуальном порядке.

Чаще всего соискатели отправляются в Грузию, а также страны Балтии: Эстонию и Латвию. Здесь у американских консульств выстраиваются очереди из русских туристов, желающих получить неимиграционную визу. Туроператоры советуют клиентам оформлять разрешение на въезд в США в диппредставительстве в Киеве. В украинской столице сделать это можно быстрее всего. Но данное направление российские граждане выбирают крайне редко.

Визовое агентство London Visa поможет получить американскую визу в самых затруднительных ситуациях. Мы записываем желающих подать документы в посольство США в Армении, странах Балтии и Санкт-Петербурге, где сейчас также открыта запись на собеседование. В каком государстве лучше всего получать американскую визу, можно проконсультироваться с нашими визовыми менеджерами по телефону +7 (499) 372-05-52.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: