Невеселые дела известного комика

13 февраля 2019

Популярный шоумен, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов вынужден отказаться от запланированных выступлений в Соединенных Штатах. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. В видеообращении артист попросил прощения у зрителей, которые ждали его концертов, и назвал причину произошедшего: отказ в получении визы. На каком основании США не выдают известному комику право на въезд, сам Батрутдинов не знает. Он лишь выразил надежду, что вопрос все-таки удастся решить.

Столкнуться со сложностями при оформлении американской визы могут многие заявители, независимо от социального статуса или финансового положения. Особенно рискуют те, кто пытается получить визу в США самостоятельно. Обратившись за помощью к профессионалам, вы сможете избежать многочисленных визовых проблем.

Компания LONDON VISA оказывает комплексное клиентское сопровождение в решении визовых вопросов любой сложности. Мы знаем обо всех аспектах подготовки и оформления визы в США. Оставить заявку на получение бесплатной консультации, а также заказать визу в Америку вы можете на нашем сайте. Опытные специалисты помогут вам спокойно и уверенно пройти собеседование в консульстве, чтобы получить американскую визу быстро и без потерь.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: