МИД России прогнозирует рост въездного туризма

27 августа 2017

Германия, Китай, Италия, Франция, США — лидеры по оформлению туристических виз в Россию. В прошлом году иностранные граждане совершили более трех миллионов турпоездок в РФ. В нынешнем году число гостей из-за рубежа возрастет на 4%, — считают во внешнеполитическом ведомстве.

По словам специалистов, процесс оформления визы в Россию в консульствах на территории других стран — максимально толерантный. Пакет документов, необходимых получателю, меньше чем, например, для визы во Францию или другие страны Шенгена. К заявителям на получение права въезда в РФ не предъявляют требований о предоставлении банковских выписок и справок с работы.

А лидер по отказу в предоставлении виз — Великобритания. Если вы мечтаете о туристической поездке на Туманный Альбион, лучше предоставить решение вопросов с оформлением визы профессионалам. Более 10 лет компания LONDON VISA помогает жителям России сэкономить время и средства в процессе оформления визовых документов. Агентство выполняет работу по подготовке необходимых бумаг в рекордно короткие сроки — всего за 1-2 дня. И обеспечивает сопровождение клиента вплоть до момента получения им визы.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: