Франция смягчает ограничения на поездки в/из семь неевропейских стран

28 марта 2021

Правительство Франции упростило правила въезда/выезда в семь неевропейских стран: Австралию, Великобританию, Израиль, Новую Зеландию, Сингапур, Южную Корею и Японию.

Теперь все прибывающие из перечисленных выше стран должны предъявить международный проездной сертификат и заявление, в котором подтвердить, что не больны COVID-19, не контактировали 14 дней с больными COVID-19, соглашаетесь на ПЦР-тест по прибытии во Францию, самоизоляцию в течение семи дней после въезда и новый тест по ее окончании. Перед посадкой пассажир (от 11 лет) должен представить отрицательный ПЦР-тест, проведенный за 72 часа до вылета.

Кроме того, Франция решила сохранить пограничные ограничения для других неевропейских стран. Однако список уважительных причин для поездок расширили. Расширение мер распространяется на супружеские пары, если один из партнеров живет за границей, несовершеннолетних, посещающих школу во Франции, и пары, разлученные с детьми, один из которых живет во Франции, а другой за границей.

Визы во Францию, Германию, Великобританию, Канаду, США и другие страны в разумные сроки и с гарантированным результатом предлагает агентство London Visa. Нерешаемых проблем нет — есть те, что требуют больше времени и усилий. Позвоните нам и наши менеджеры ответят на все ваши вопросы: +7 (499) 372-05-52, +7 (812) 602-47-22.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: