Евро 2020: безвизовый режим для футбольных фанов

21 марта 2017

Поездка в Европу на матчи чемпионата Евро-2020 без оформления визы  — мечта любого российского любителя футбола. Но если безвизовый въезд в Россию для болельщиков уже согласован, то визу в Англию и страны шенгена для граждан России никто не отменял. Окончательное решение по поводу безвизового въезда в города Старого Света для российских болельщиков — еще под вопросом.

Россияне в ожидании отмены виз на Евро-2020. Но стоит ли ждать? Чем ближе чемпионат, тем больше сложностей с ее получением может возникнуть. Обычно, весной в визовых центрах туристический сезон: большие очереди заявителей готовящихся к отпуску. Поэтому, если уже есть на руках билет на Euro-2020, лучше и о визе позаботиться заранее.

 
 
Поможем оформить визу в Англию на Евро-2020!
Специальные условия для болельщиков
Опыт - более 20000 оформленных виз.
Звоните: +7 (499) 372-32-15.

«Визовое агентство London Visa»

Новый формат — проведение игр в 13-ти городах разных стран – уникальное событие, приуроченное к 60-летию главного футбольного турнира Европы.

Напомним, по решению УЕФА полуфиналы и финал Евро-2020 состоятся в Лондоне на знаменитом стадионе «Уэмбли». Матчи группового этапа и четверть финалы пройдут в Баку (Азербайджан), Мюнхене (Германия), Риме (Италия) и Санкт-Петербурге (Россия). Игры в группах, а также 1/8 финала, планируют принять Амстердам (Нидерланды), Бильбао (Испания), Будапешт (Венгрия), Бухарест (Румыния), Брюссель (Бельгия), британские Глазго (Шотландия) и Дублин (Ирландия), а также датский Копенгаген.  Иностранные болельщики, купившие билет на матчи, смогут посетить перечисленные города без виз, — сообщают в Российском футбольном союзе.

Для россиян, которые планируют европейский вояж в качестве болельщиков, наличие разрешительных документов на въезд по-прежнему обязательное требование. Оформление виз в страны Шенгенского соглашения, Англию и другие государства — специализация компании London Visa. Профессиональные консультации, как получить визу в Англию; подготовка и перевод документов для поездки опытными специалистами; дистанционная помощь жителям регионов; быстрое и качественное выполнение работы, — преимущества сотрудничества с London Visa. Чтобы получить помощь в оформлении виз болельщика на Евро-2020, оставьте заявку. Предъявителям билетов, скидка 10%. Для тех, кто едет группой более 3-х человек, скидка еще 10 %.

Оставить заявку на визу болельщика чемпионата Евро-2020

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: