Английская виза инвестора

12 марта 2019

Великобритания стабильно удерживает флагманские позиции в рейтинге инвестиционной привлекательности. Вид на жительство в Англии для состоятельных граждан предлагает программа Tier 1. В прошлом году количество выданных «золотых» английских виз значительно выросло: ВНЖ в обмен на инвестиции получили более 400 иностранцев, 52 из них — россияне.

С целью противодействия коррупции Лондон инициировал прекращение упрощенной выдачи виз Tier 1 и предупредил об обязательной проверке активов потенциальных инвесторов. Однако, впоследствии МВД Великобритании объявило, что оформление инвесторских виз продолжается. Пока процедура инвестиционной миграции осуществляется по прежней схеме.

В ближайшее время министерство планирует оптимизировать систему Tier 1 Investor. Разработка нововведений идет в закрытом режиме. О старте реформ МВД обещает информировать дополнительно.

Как получить визу в Великобританию в 2019 году? Оформить документы для туристических и бизнес-виз, гостевых, детских и студенческих виз, а также английских виз для невест вам помогут специалисты агентства LONDON VISA. Готовим документы для обычной, срочной и повторной подачи на визу в Британию. Мы уверены в результативности своей работы и несем финансовую ответственность перед клиентами за качество предоставляемых услуг.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: