Англия в ноябре — вызов авантюристам

16 октября 2018

В следующем месяце нас ждут дополнительные выходные: 3, 4 и 5 ноября Россия отмечает День народного единства. Ноябрьские праздники россияне традиционно используют для путешествий. По данным АТОР, самые популярные зарубежные направления на эти дни в нынешнем году — безвизовые страны с пляжем и солнцем: Турция, Таиланд, Доминикана, ОАЭ. Среди зарубежных экскурсионных направлений лидируют Франция, Италия, Чехия и Балтийские страны. Великобритании в этом списке нет. Нужна британская виза, а не популярный шенген.

Визовое агентство LONDON VISA предлагает исполнить вашу мечту и оформить срочную визу в Англию, несмотря на то, что уже октябрь!

Важный момент: услуга срочного рассмотрения документов визовым центром оплачивается дополнительно.

Вариант для тех, кто легок на подъем, в ком живет жажда приключений, кто не будет тратить много времени на раздумья и сбор чемоданов. Если вы мечтаете полюбоваться живописными осенними английскими пейзажами, хотите окунуться в неповторимую атмосферу окутанного туманом Лондона, обращайтесь. Начав подготовку прямо сейчас, наши специалисты успеют урегулировать все формальности, и в первые ноябрьские выходные вы отправитесь в незабываемое путешествие по осенней Англии.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: