Американская авиация усиливает меры безопасности

4 октября 2017

Очередное нововведение в сфере внутренней безопасности касается иностранных пассажирских самолетов, направляющихся в США. Им необходимо будет проходить сканирование на наличие взрывчатки. Инициатива американского МВД направлена на борьбу с террористическими угрозами.

В ведомстве уже проанонсировали следующий шаг — запретить проносить на борт электронику. Органы правопорядка опасаются попыток террористов пронести на самолет бомбу или другие опасные устройства.

Ужесточение проверок — крайняя необходимость. Как и изменения миграционных правил для граждан шести стран с преимущественно мусульманским населением. Напомним, для получения американской визы они обязаны документально подтвердить проживание в США близких родственников.

London Visa — компания, имеющая многолетний опыт оформления американских виз. Квалифицированные специалисты агентства помогают правильно заполнить анкету, собрать пакет основных и дополнительных документов, готовят клиентов к собеседованию. Консульские учреждения США не дают консультаций, ответы на все интересующие вас вопросы всегда можно получить у менеджеров London Visa.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: