Встреча Нового 2020 года в Австралии: экзотика

18 октября 2019

Новый год в Австралии – это совершенно другой Новый год, непривычный для россиян. Да, там тоже есть отсчет последних секунд до полуночи, салют и шампанское. Но это, наверное, все, что роднит его с российской традицией празднования. В статье мы рассказали, к чему нужно быть готовым, если запланируете встречу Нового 2020 года в Австралии.

И напоминаем: чтобы отпраздновать Новый год на дальнем южном материке, вам нужно получить туристическую визу в Австралию, с оформлением которой уже нужно поторопиться.


 
Чтобы точно встретить Новый 2020 год в Австралии, звоните в London Visa
+7(499)372-05-52.
Делаем визы в Австралию без отказов! Даем гарантии!

Чего ожидать в новогоднюю ночь в Австралии

  1. Австралия – это встреча Нового года летом. Да, вы отправляетесь прямиком из зимы в лето, как ласточки из сказки Г.Х.Андерсона. Поэтому никакого снега, снеговиков, теплых шапок с носками и камина. В Австралию едут не за этим. Вас ждет теплый океан, мягкий песок и соленый бриз. И встречать «зимний» праздник тут принято на пляже, например, на известном Bondi Beach.
  2. Дед Мороз на серфинге. Дед Мороз с подарками у них есть, но не в красной шубе и в санях с оленями, а в купальных плавках на серфе – самый настоящий Дед Жара, Дед Лето, Дед Брызги Океана – в общем, сами придумайте, как его называть.
  3. Новогодняя ночь под звездным небом. Если даже жители стран Северного полушария любят отмечать Новый год на улицах городов, то уж жителям Австралии просто некуда деваться: теплая ночь так и манит это сделать. Концерты живой музыки и фестивали проводятся в Мельбурне, Брисене, штатах Тасмания и Виктория. А если вы хотите посмотреть на грандиозный салют, то вам на всех парах в Сидней – наиболее масштабное шоу проходит у моста Харбор. Первый небольшой салют появляется в небе еще в 21-00 – это представление для самых маленьких зрителей, а потом начинается феерическое шоу «Парад огней» для взрослых.
  4. «Раз, два, три, елочка, гори!» А елочка ли? Ели в Австралии есть, их привозят из северных стран. Но некоторые находят им экзотический австралийский аналог – растение метросидерос. У него ярко-алые цветы, которые и служат ему украшением. Дополнительно маленькое деревце декорируют фигурками местных животных в костюмах Санты.
  5. А что австралийцы делают первого января? Вы думали отсыпаются? Нет. Бегут на пляж – там продолжаются веселые вечеринки у океана с купанием, катанием на серфинге, спортивными играми и танцами.

Будьте готовы к такому неординарному празднованию Нового года.

Сидней на Новый Год

Как получить визу в Австралию для встречи Нового 2020 года?

Для празднования Нового года в Австралии вам нужна туристическая виза. Она выдается на срок, не превышающий трех месяцев. Если у вас есть друзья или родственники в Австралии, вы также можете их навестить по этой визе.

Оформление визы в Австралию для многих – очень сложный процесс, потому что все документы заявитель подает в электронном виде (без участия сотрудника, который мог бы что-то подсказать), получает – тоже, так как в Австралию выдается только электронная виза. Кроме этого, заявителю нужно не только собрать, перевести на английский язык все необходимые документы, заполнить анкету на визу в Австралию из 100 каверзных вопросов, но еще и сдать биометрические данные. А сделать это можно только в одном из австралийских центров, расположенных в 5 городах России.

Если на любом из этапов будет допущена ошибка или что-то пойдет не так, отказ – гарантирован.

Таким образом, отказ в визе в Австралию получить проще, чем визу. Поэтому не теряйте время и деньги, если вы плохо владеете языком и понимаете, что сможете допустить ошибки, – обращайтесь в London Visa, сотрудники нашего агентства помогут вам получить электронную визу в Австралию без переплат и отказов.

Обратиться за помощью в получении визы в Австралию


Вы можете посетить наш офис в Москве или Санкт-Петербурге, или воспользоваться услугой удаленного оформления документов, если вы живете в другом регионе России. Стоимость визы в Австралию включает стоимость консульского сбора – 7000 руб. и наши услуги – 7500 руб.

Звоните: +7 (499) 372-05-52 и вы точно встретите Новый 2020 год в Австралии.

Понравилась статья?

Поделитесь ею в соц сетях:
Остались вопросы? Получите ответ визового эксперта