Ноябрьские каникулы в Лондоне

15 октября 2018

Несмотря на то, что британское правительство является лидером по отказу в визах, его столица остается неизменным «must have» экскурсионных туров в любое время года. А если вы давно мечтали увидеть настоящий туманный Лондон и полностью проникнуться неповторимой атмосферой Англии, то ноябрьская поездка – именно то, что вам нужно. Тем более, что этому способствуют ноябрьские праздники-выходные в России, и турагентства пестрят предложениями коротких ноябрьских туров. И если вы решитесь на поездку, вас ждет незабываемое путешествие, масса впечатлений, которых вы не получите, встречая праздники дома, и возможность съездить в Великобританию по цене 2018 года. Сегодняшняя политическая обстановка настолько непредсказуема, что никто не может сказать, какой будет стоимость визы в Англию в 2019 году. Так что, дерзайте! Главное сейчас поторопиться и срочно оформить туристическую визу для Англии.

Мы подготовили список мест и мероприятий, которые будут интересны любому собирающемуся в Великобританию, а также о том, как получить британскую визу туриста быстро.

Традиционный забег на старых авто

Куда пойти и что посмотреть в осеннем Лондоне

Ноябрьский Лондон хорош тем, что в это время уже немного прохладно и дождливо, но в то же время хватает солнечных дней, что идеально подходит для культурной программы, сочетающей в себе и пешие прогулки и посещение музеев. Причем выбрать маршрут, подходящий именно вам, не составит труда, так как их в Лондоне насчитывается более 30: знаменитый музей Мадам Тюссо с потрясающими восковыми фигурами, дома-музеи известных людей и персонажей (Фрейда, Диккенса, Шерлока Холмса и др.), тематические музеи (театра, детства, дизайна, моды и текстиля) и, конечно, музей естествознания.

Кроме того, Лондон в ноябре богат на праздники и фестивали:

  • В первое воскресенье ноября состоится традиционный автопробег на старинных автомобилях (даже 1905 года выпуска!) на Брайтоне;
  • Во вторую субботу ноября проходит шоу нового лорда-мэра, представляющее собой огромный парад;
  • 5 ноября празднуется знаменитая ночь Гая Фокса (ночь костров) с её многочисленными фейерверками по всему городу и торжественным сжиганием чучела самого известного участника «Порохового заговора». Наиболее интересные представления устраиваются в парках Уимблдона и Александра-пэлэс;

Не забывайте и про пригороды. В это время года там особенно живописно.

Также в это время начинаются активная подготовка к Рождеству: тожественно включают рождественские фонари, проходят рождественские базары, а магазин игрушек Hamley’s организует Рождественский Парад Игрушек.

Ночь Гая Фокса

В общем, куда бы вы ни пошли, вы непременно насладитесь этим городом и отлично проведете время.

Как получить британскую визу к ноябрю

Если вы хотите увидеть ноябрьский Лондон в этом году, то сейчас вам уже придется оформлять не просто туристическую визу, а срочную визу в Великобританию.

Чтобы получить визу в Британию наверняка и не получить отказ, лучше сразу обратиться в визовое агентство. Его специалисты изучат вашу визовую ситуацию, расскажут, что нужно для визы в Англию и помогут собрать пакет документов для получения разрешения на въезд в Великобританию, включая помощь в заполнении анкеты. Оформить визу можно в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в любом другом городе, обратившись в агентство, где предоставляют дистанционные услуги. Для срочных виз – это очень подходящий вариант. Пока сотрудники будут собирать пакет документов, вы успеете завершить все дела перед поездкой. Все, что вам нужно будет сделать после подготовки визовым агентством необходимых документов – посетить один из визовых центров от посольства Великобритании в России. Какой вам будет ближе: визовый центр в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону или Новосибирске.

Понравилась статья?

Поделитесь ею в соц сетях:
Остались вопросы? Получите ответ визового эксперта