Как встретить Новый 2019 год в Англии

22 ноября 2018

Новогодние каникулы – отличный повод отправиться в небольшое путешествие, чтобы познакомиться с такой уютной и манящей страной как Великобритания. Кроме того, именно эти праздники позволят по-настоящему прочувствовать ее колорит и особенности национальных традиций.

Подготовка к Рождеству в Англии

Самое удачное время для посещения зимней Великобритании начинается в конце декабря – во всех уголках страны англичане готовятся к празднованию Рождества (25 декабря) – заканчивается установка праздничных декораций, со всех сторон доносятся рождественские мелодии и подаются согревающие напитки. Но, как и в большинстве стран, рождественская ночь у англичан считается сугубо семейным праздником. В связи с этим 25 и 26 декабря объявляются государственными выходными, освобождающими от работы даже сотрудников магазинов и транспорта.

Зато с 27 декабря в Англии начинается время рождественских распродаж, когда можно купить оригинальные сувениры и подарки по сниженным ценам. Кстати, очень многие туристы целенаправленно едут на рождество в Англию, чтобы попасть на рождественские распродажи.

Новый год имеет для англичан второстепенное значение, однако, именно этот праздник отмечается с особым размахом: устраиваются веселые уличные гуляния, тематические вечеринки и турне по барам.

Туристическая виза в Великобританию

Встреча Нового года в Англии

Самым популярным и «зрелищным» местом в новогоднюю ночь становится Трафальгарская площадь в Лондоне. Тысячи жителей и гостей Англии стремятся попасть туда 31 декабря, чтобы насладиться выступлениями творческих коллективов и встретить Новый год под звуки Биг-Бена.

Также в Лондоне 1 января проходит всемирно известный лондонский парад, красочное трехчасовое шествие, в котором принимает участие более 10 тысяч человек (танцоры, музыканты, клоуны, знаменитые киногерои и др.). Это удивительное зрелище, от которого любой турист получит незабываемые впечатления.

Чтобы устроить себе такие незабываемые новогодние каникулы, необходимо заранее продумать свой досуг на дни поездки и выбрать приоритетные варианты, чтобы не потратить зря драгоценное время вашей туристической визы в Великобританию. К вопросу о получении английской визы также нужно подойти серьезно, если не готовы получить отказ – Великобритания считается лидером по отказу в визах!

Оформить визу в Англию

Где и как получить Британскую визу

Оформить туристическую визу в Англию не просто. Это только на первый взгляд алгоритм получения английской визы кажется простым:

  • Определение типа визы;
  • Подготовка документов на визу в Великобританию (включая заполнение анкеты на английском языке);
  • Посещение одного из визовых центров посольства Великобритании в России. Какой вам будет ближе: визовый центр в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону или Новосибирске.

А на практике даже малейший недочет или неточность может стать веской причиной для получения отказа. Чтобы избежать этого и сэкономить ваши нервы, время и дополнительные расходы, мы предлагаем услуги нашего визового агентства.

Посетив наше агентство лично или, обратившись дистанционно, вы сможете получить профессиональную помощь в оформлении визы в Великобританию не только в Москве, но и в любом другом городе РФ. Специалисты «LONDON VISA» расскажут, что нужно для визы в Англию именно в вашем случае и подготовят все документы за вас!

Понравилась статья?

Поделитесь ею в соц сетях:
Остались вопросы? Получите ответ визового эксперта