Как продлить визу в США

4 февраля 2020

Дата окончания срока действия визы – информация, которую не каждый держит в голове. Если вы обнаружили, что у вас истек срок действия визы США, а она вам срочно понадобилась, или точно знаете, что понадобится, например, через год, срочно посчитайте сколько месяцев назад закончился срок ее действия. Не откладывайте это в дальний ящик.

Если она закончилась менее, чем 11 месяцев назад, обрадуйтесь, вам еще доступно продление визы в США без собеседования. То есть вы можете спокойно получить американскую визу на три года без дополнительных трат времени, денег и нервов. Вам не нужно будет оплачивать услуги бота, чтобы записаться на собеседование, без которого сейчас практически невозможно попасть в очередь к визовому офицеру в Москве. Тратить время на поездку в посольство, проходить собеседование и переживать о его результате – тоже не придется.

 
 
А вы знали, что визу в США можно продлить без собеседования?
Звоните в визовое агентство London Visa: +7 (499) 372-32-15.
Расскажем! Поможем! Дадим гарантии!

Подробно о том, как продлить визу США без собеседования в 2020 году, можно спросить у специалистов агентства London Visa.

Помощь в повторной визе в США

 

Повторная виза в США

Если виза заявителя истекла более, чем 11 месяцев назад, то в 2020 году придется оформить повторную визу в США – продлить ее без собеседования, к сожалению, уже не получится. Вам придется пройти стандартную процедуру оформления туристической визы в США: заполнить анкету, собрать и оформить все необходимые документы для подачи на рассмотрение, оплатить консульский взнос, записаться на собеседование с помощью специального бота. Эта услуга повышает гарантию записи на нужную дату.

  • Кто такой бот?
    Бот – это специальная программа, которая быстро обнаруживает появляющиеся свободные места в графике собеседований и осуществляет запись заявителя в очередь. Таким образом, теперь процедура записи на собеседование, чтобы получить визу в США в Москве, упростилась. В свете последних лет, когда очередь на собеседование и подачу документов в Посольство, чтобы получить визу в США в Москве, была расписана на несколько месяцев вперед и получить место в ней практически нереально, такой бот стал настоящим спасением. При его использовании гарантия получения места выше; возможность записаться на нужную дату и время.
  • Когда оплачивать услугу бота?
    Стоит знать, что бота нужно оплачивать на том этапе, когда вся процедура сбора и оформления документов уже пройдена: собраны документы, заполнена анкета, оплачена пошлина и зарегистрирован профиль личного кабинета, так как, чтобы воспользоваться ботом, необходимо будет подать данные своего профиля – логин и пароль. Бот платный: 8500 руб./чел. – в общем порядке (на февраль 2020 года срок записи составляет 4 месяца). Чем больше группа заявителей, тем ниже цена. Записывает бот не по одному заявителю, а сразу несколько – 5–10 профилей.
  • Кого бот записывает в первую очередь?
    Тех, у кого нет каких-либо ограничений по времени. Если заявителя не интересует какая-то конкретная дата и он готов прийти на собеседование в любой момент, то бот его запишет быстрее других. Если же заявитель привязан к дате: например, он проживает не в Москве, и ему нужно несколько дней, чтобы добраться до посольства, или заявитель работает и свободен только в определенное время, то тогда прописываются ограничения по времени. Также можно указать конкретные даты, которые не подходят заявителю, – в них собеседование назначаться не будет. Все это усложняет и продлевает срок записи.

Виза в США

У бота есть только один недостаток: он не может гарантировать положительный результат прохождения интервью. Так что здесь заявителю придется потрудиться самому.

Если вам необходима помощь в подготовке к интервью, вы также можете обратиться с этим вопросом в наше визовое агентство: наши специалисты расскажут, как пройти собеседование на визу в США с положительным результатом – что говорить, о чем молчать, как себя вести, и многое другое.

Одним словом: поможем получить визу в США в Москве под ключ.

Для этого отправьте заявку или свяжитесь с нами через любой удобный вид связи.

Понравилась статья?

Поделитесь ею в соц сетях:
Остались вопросы? Получите ответ визового эксперта