Как попасть в Ирландию в условиях пандемии?

22 августа 2020

Получение визы в Ирландию и в докризисные-то времена было непростой задачей из-за строгих ирландских визовых офицеров, которые отказывают россиянам в 10% случаях. Что уж говорить о временах пандемии, когда большинство стран закрыли свои границы и клиенты в растерянности обзванивают визовые агентства в поисках того, кто бы им помог попасть в Ирландию.

И чаще всего эту помощь они находят у специалистов агентства London Visa, у которых в запасе всегда есть способы помочь своим клиентам.

 
Виза D – сегодня, возможно, единственный вариант попасть в Ирландию.
А мы – одно из немногих агентств, кто делает этот тип визы.
Звоните: +7 (499) 372-32-15. Мы поможем.

И в данном случае этим решением является виза типа D, которая оформляется для проживания в Ирландии или странах Шенгена. Поможет ее оформить наш опытный специалист – Светлана. Благодаря ее умениям и навыкам, наши клиенты получают ирландские визы без отказов.

Оформление визы в Ирландию

На сегодняшний день виза D – возможно, единственный вариант попасть на территорию Ирландии и стран шенгенского соглашения.

Кому поможет виза D

Виза D (Long Stay) является разрешением на въезд и длительное проживание в Республике Ирландия, требующееся для обучения, работы или для создания семьи.

Получить визу в Ирландию типа D могут не все. Для этого необходимы основания, приглашения:

  • для обучения нужна студенческая виза (готовьте приглашение из ВУЗа);
  • для воссоединения семьи – супружеская.
  • для работы – рабочая (необходимо приглашение от работодателя).

Если у вас есть эти основания, важно их сразу правильно применить, чтобы не получить отказ.

Поэтому лучше обратиться за помощью в агентство London Visa. Как выяснилось во время пандемии, мы одна из немногих компаний, которая занимается оформлением виз D, ставших уже палочкой-выручалочкой для тех, кому необходимо попасть на территорию стран шенгена и Ирландии.

 
Вам необходимо сейчас попасть в Ирландию? Нужно сделать визу типа D?
Отправьте заявку. Мы поможем.

Виза в Ирландию

 

Если вы планируете делать визу в Ирландию в Москве или Санкт-Петербурге, у нас с вами будет возможность встретиться лично в наших столичных офисах. Те, у кого нет такой возможности, могут воспользоваться нашими услугами дистанционно. Это лучший вариант оформить визу, находясь в любом регионе России.

Светлана подробно расскажет о том, какие документы необходимо собрать, поможет заполнить анкету на визу в Ирландию и оформить документы, оплатить консульский сбор, записаться в визовый центр, так как с записью в ВЦ сейчас еще сложнее. Некоторые визовые центры открылись на приём заявлений только на такие типы виз, а некоторые в тихую принимают только через Консульства! Но наша Светлана знает секретики и поможет вам записаться и подать документы.

Мы помогаем попасть в Ирландию даже во время пандемии коронавируса. И считаем это нашим преимуществом. Оправдывая надежды наших клиентов в кризис, мы еще раз доказываем свой профессионализм. Ведь кризис – это всегда проверка на стойкость и компетентность.

У нас вы найдете ответы не только на вопрос, как получить визу в Ирландию, но и в США, Австралию, Великобританию, Японию и многие другие.

Понравилась статья?

Поделитесь ею в соц сетях:
Остались вопросы? Получите ответ визового эксперта