5 причин получить визу через агентство

27 сентября 2016

О сложностях получения визы в Великобританию слышали, кажется, все. Многие столкнулись с трудностями при самостоятельном оформлении визы в Великобританию, кто-то знает о подобных проблемах от друзей или родственников. Несмотря на это, некоторые люди все равно предпочитают заниматься подачей документов самостоятельно. Кому-то это удается, и они становятся обладателями заветной визы. Однако есть и те, кто, потратив время и силы, получает отказ.

В большинстве случаев стоит прибегнуть к помощи в получении визы в Англию, и для этого есть минимум пять причин.

Причина №1: Экономия времени

Чтобы разобраться во всех тонкостях визового процесса и с первого раза все сделать правильно, уйдет достаточно много времени. При этом работники профессионального агентства, прошедшие этот путь уже несколько сотен и даже тысяч раз, прекрасно знают, как надо действовать. Прибегнув к помощи профессионалов, вы значительно сэкономите время, которое потратили бы на изучение вопроса. При желании подать заявку на оформление визы в Британию можно здесь.

Причина №2: Частный случай

К кандидату на получение визы английское консульство относится достаточно строго. Инспекторы должны быть уверены в том, что вы сможете полностью оплатить свою поездку. Помимо этого, придется убедить тех, кто рассматривает ваше заявление, что вы не останетесь в Великобритании по окончании срока визы. При этом не все люди могут предоставить достаточные гарантии ввиду неофициального заработка или каких-либо других ситуаций. К счастью, в большинстве случаев профессиональные сотрудники агентства знают решение таких проблем.

Причина №3: Наличие отказов

Многие, кто впервые пытается получить визу в Англию, сталкиваются с отказом консульства. Обычно причины отказа достаточно просто устраняются. Однако для этого нужно понять, почему вам не выдали визу, а без профессиональной помощи это сделать не так-то просто.

Инспекторы британского консульства не обязаны объяснять вам причины отказа, что может привести к тому, что вы будете совершать ту же ошибку и раз за разом оставаться без визы. Профессиональные сотрудники агентства помогут выяснить причину отказа и правильно оформить все документы для повторной подачи.

Причина №4: Желание сэкономить деньги

Каждый раз, подавая документы на визу, вы платите консульский сбор, который не возвращается в случае отрицательного решения. Помимо этого, вам придется понести и другие расходы, например, потратить деньги на грамотный перевод всех необходимых документов.

Обратившись в агентство, вы сразу будете знать, во сколько вам обойдется получение визы. Так, стоимость визы в Великобританию будет не только соизмерима с тратами при самостоятельном оформлении, но и может быть ниже, чем в случае неоднократных попыток подачи документов без помощи профессионалов.

Причина №5: Скорость подготовки документов

Собирая весь необходимый пакет документов самостоятельно, вы можете потратить не одну неделю. При этом работники агентства осуществят этот процесс по налаженной схеме и помогут вам подготовиться к визиту в консульство за пару дней.

Выбирайте простой и эффективный путь к получению британской визы, осуществляйте свою мечту и наслаждайтесь прелестями Туманного Альбиона во время своей поездки.

Понравилась статья?

Поделитесь ею в соц сетях:
Остались вопросы? Получите ответ визового эксперта