Старая английская виза — не помеха новой

9 февраля 2022

С резким введением карантина по всему миру в 2020 году многим не удалось «откатать» свои визы. «Однако подобная ситуация нисколько не помешала нашим клиентам снова получить разрешения на въезд в Великобританию, а некоторым и не один раз», — отмечают в визовом агентстве London Visa. «Главное, чтобы с документами все было все в порядке». Проверить это помогут специалисты London Visa.

За 11 лет работы мы помогли оформить 25000 английских виз. Обращение к нам максимально повысит шанс клиентов получить британскую визу, даже при полученных ранее отказах. Каждый случай рассматривается индивидуально.

Как все происходит? Вы звоните или оставляете заявку. Менеджер беседует с вами и, исходя из полученной информации, предлагает наилучшие пути выхода из вашей ситуации.

С 11 февраля в Англии отменяется карантин по прилету, а значит уже сейчас можно планировать майские праздники. Страна открыта для туристов из России, доступны все типы виз.

​Оказываем помощь в подготовке документов для визы и к полету в Британию, берем на себя заполнение Passenger Locator Form, рассказываем, как попасть в Северную Ирландию, Уэльс и Шотландию, консультируем о текущей ситуации по поездке. Просто позвоните 8 (499) 372-05-52 (Москва), 7 (812) 602-47-22 (Санкт-Петербург) или оставьте заявку в форме на сайте.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: